Nous contacter

Trouvez les réponses

*Champs obligatoires
AUbrilam - Logo

83, rue Fontgiève
63057 Clermont-Ferrand
Cedex 1 - France
T. +33 (0)4 73 31 86 86
F. +33 (0)4 73 31 86 87

Être rappelé

Trouvez votre interlocuteur

France

Réseau commercial par département

Attachée commerciale
Daniela De Domenico
+33 (0)4 73 31 86 92
de-domenico@aubrilam.fr

Directeur commercial
Sébastien Boyer
+33 (0)6 72 60 24 90
boyer@aubrilam.fr

Régis Aubertier
+33 (0)6 37 00 23 60
aubertier@aubrilam.fr
Départements
01. 03 .07. 09. 12. 15. 19. 21. 23. 25. 26. 31. 32. 38. 39. 42. 43. 46. 52. 54. 55. 57. 58. 63. 65. 67. 68. 69. 70. 71. 73. 74. 81. 82. 87. 88. 89. 90

Jean-Philippe Le Gloanec
+33 (0)6 89 62 44 10
legloanec@aubrilam.fr
Départements
18. 28. 36. 37. 41. 45. 72. 75. 77. 78. 86. 91. 92. 93. 94. 95

Elena Berchet
+33 (0)4 73 31 86 90
berchet@aubrilam.fr
Départements
2A. 2B. 04. 05. 06. 11. 13. 30. 34. 48. 66. 83. 84

AGENORE
3, rue Nicephore Niepce
BP 293
76306 Sotteville Les Rouen
+33 (0)2 32 91 73 73
agenore@wanadoo.fr
Départements
14. 27. 50. 60. 61. 76

CONTRASTE
Actiburo – Bât B
99, rue Parmentier
59650 Villeneuve d’Ascq
+33 (0)3 20 05 58 11
info@contraste.eu
Départements
02. 08. 10. 51. 59. 62. 80

SAMEG
19, rue de Fleurenne
BP 86 – ZI de Blanquefort
33293 Blanquefort
+33 (0)5 56 35 39 78
sameg-julie@cea-sameg.fr
Départements
16. 17. 24. 33. 40. 47. 64

LE MENE
ZAC de Porte Océane
Rue du Danemark
56400 Auray
+33 (0)2 97 50 77 50
contact@lemene.fr
Départements
22. 29. 35. 44. 49. 53. 56. 79. 85

Prescription France et DOM-TOM

Sébastien Boyer
+33 (0)6 72 60 24 90
boyer@aubrilam.fr

Enseignes de restauration, aires d'autoroute

Edwige Marcos
+33 (0)6 27 78 45 92
marcos@aubrilam.fr

Attachée commerciale
Mélanie Maistre
+33 (0)4 73 31 86 91
maistre@aubrilam.fr

Foncières, promoteurs immobiliers

Sébastien Boyer
+33 (0)6 72 60 24 90
boyer@aubrilam.fr

Jean-Philippe Le Gloanec
+33 (0)6 89 62 44 10
legloanec@aubrilam.fr

Régis Aubertier
+33 (0)6 37 00 23 60
aubertier@aubrilam.fr

Management et direction commerciale France

Marc Montrieul P.D.G.
montrieul@aubrilam.fr

Soufyane Miloudi D.G.
miloudi@aubrilam.fr

Directeur commercial France
Sébastien Boyer
+33 (0)6 72 60 24 90
boyer@aubrilam.fr

International

Réseau commercial par pays

Aubrilam Middle East : Arabie Saoudite, Bahreïn, E.A.U, Egypte, Koweit, Liban, Oman, Qatar,
Mr Soufyane Miloudi / D.G.
Mob : +33(0)6 79 67 55 45
miloudi@aubrilam.fr
Mr Majd Naji / GCC Brand Manager
+971 56 174 61 35
naji@aubrilam.fr
Mrs Youmna Hamad / Business Development Manager
hamad@aubrilam.fr
Jumeirah Lake Towers
Cluster Y – JBC 3 Building
Office 2803
Dubaï – United Arab Emirates
+971 5588674
+971 5588741

Australie
Think Lighting
Mr Farrel Metz / Director
2 Halley Road
Balcatta WA 6021
+08 9200 3422
Fax : +08 9200 3423
farrel@thinklighting.com.au

Amérique du Nord
(U.S.A + Canada)

Structura
19922 W. 162nd St.
Olathe KS 66062
913.390.8787
projects@structura.com

 

Belgique
Brassine
Michaël Stoop
Rue de Chassart 2
B-1495 Villers La Ville
+32 (0) 71 82 24 67
info@brassine.be

Danemark
Alfred Priess A/S
Sevelvej 51
DK-7830 Vinderup
+45 9744 1011
priess@priess.dk

Espagne
Caroline Lagier / Aubrilam
83, rue Fontgiève
63057 Clermont-Ferrand Cedex 1 – France
Mob : +33(0)6 45 68 26 98
lagier@aubrilam.fr

Finlande
Hevilum Oy
Nikkelikuja street 8
Kerava FIN-04220
+358449776255
juha.auvinen@hevilum.fi

Georgie
Tbilisi, Orkhevi industrial zone
George Laliashvili
+995 599 56 65 70
glaliashvili@gmail.com
Andie Zivzivadze
+995 551 17 17 26
andie.zivzivadze@gmail.com

Italie
Comiluce srl
Via Mario Idiomi 4B/4C
20090 Assago – Milano
+39 02 32 48 53
info@comiluce.com

Inde
Innovative Lighting Designs LTD
Mr Vikram Jain
+91 11 41406716
Fax : +91 11 41406717
Mob : +212 661 06 38 70
v.jain@ildlimited.com

Lituanie
Uab Korgas
J. Kubiliaus street 6-3
Vilnius LT-08234
+37052741500
info@korgas.lt

Lettonie
Sia Gaismas Stils
Maskavas street 12
Riga LV-1050
+37167276760
info@gaismasstils.lv

Maroc
Nabilum SARL
Mr Hassan Belghiti
646 Bir Rami Est
14000 Kénitra
+212 537 53 48 48
Mob : +212 661 06 38 70
nabilum.kenitra@gmail.com

Pays-Bas
Industrielicht BV
Postbus 58
2952 AB Alblasserdam
+31 (078) 6920 900
info@industrielicht.nl

Portugal
Auralight
Av. 29 de Agosto n°268B
2705-869 Terrugem
+351 210 999 888
jorge.nunes@auralight.pt

Royaume-Uni
Caroline Lagier / Aubrilam
Mob : +33(0)6 45 68 26 98
lagier@aubrilam.fr
Marshalls Mono Ltd.
Landscape House
Premier Way, Lowfields Business Park
Elland HX5 9HT

Suède
Kontrast Group AB
Västra Storgatan 1
SE-553 15
JÖNKÖPING
+46 (0)36 12 59 40
info@kontrastgroup.se

Suisse
Caroline Lagier / Aubrilam
83, rue Fontgiève
63057 Clermont-Ferrand Cedex 1 – France
Mob : +33(0)6 45 68 26 98
lagier@aubrilam.fr

Turquie
Heper Moonlight
PAZARLAMA A.Ş.
Mr Mustafa Ikiz
1. OSB, Uygurlar Cad. N°1,
Sincan 06935, Ankara
+90 312 267 54 30 (pbx)
Fax : +90 312 267 54 31
Mob : +90 530 349 41 49
mikiz@hepergroup.com

Autres pays
Caroline Lagier / Aubrilam
Mob : +33(0)6 45 68 26 98
lagier@aubrilam.fr
Soufyane Miloudi / Aubrilam
Mob : +33(0)6 79 67 55 45
miloudi@aubrilam.fr
83, rue Fontgiève
63057 Clermont-Ferrand Cedex 1 – France

Enseignes de restauration

Katell Lagarrigue / Aubrilam
+33 (0)4 73 31 86 97
lagarrigue@aubrilam.fr

Catherine Fouret / Aubrilam
+33 (0)4 73 31 86 89
fouret@aubrilam.fr

Mélanie Maistre / Aubrilam
+33 (0)4 73 31 86 91
maistre@aubrilam.fr

Management et responsable commerciale export

Marc Montrieul P.D.G.
montrieul@aubrilam.fr

Soufyane Miloudi D.G.
miloudi@aubrilam.fr

Responsable commerciale export :
Caroline Lagier
+33 (0)6 45 68 26 98
lagier@aubrilam.fr

Demander un devis